понедельник, 15 октября 2012 г.

Первый шаг



Здравствуйте! 

Я Елена, живу в Московской губернии. О себе писать непросто... Потемкинские деревни расписывать не буду.
Интернет очень изменил окружающую жизнь. И мою. В нем есть много хорошего и много разного. Каждый выбирает для себя. В нем открываются возможности для обустройства повседневной жизни, обучения, общения, личностного роста, творчества; просто для развлечений  и времяпровождения;  для  занятий своим  делом, работой  и для получения дохода;  для многого другого, о чем я даже не подозреваю…
Сейчас все - крутые блоггеры.. И каждый считает своим долгом заявить о себе Миру и проповедовать Миру свои идеи. Я думаю, что это лучше той ситуации, если бы  люди  не имели такой возможности. Хорошо, если человек разумный, достойный, талантливый, предприимчивый и идеи добрые, пусть разные...
Мне тоже   предоставился  шанс создать свой блог во время обучения  в школе «Успех в Internet Pro100». О школе я расскажу отдельно. А  сказать Миру пока  нечего.
Хмм…Есть! Я - есть! Поэтому, до встречи!

1 комментарий: