Здравствуйте!
Я Елена, живу в Московской губернии. О себе писать непросто...
Потемкинские деревни расписывать не буду.
Интернет очень изменил окружающую жизнь. И мою. В нем есть
много хорошего и много разного. Каждый выбирает для себя. В нем открываются
возможности для обустройства повседневной жизни, обучения, общения, личностного
роста, творчества; просто для развлечений
и времяпровождения; для занятий своим
делом, работой и для получения дохода; для
многого другого, о чем я даже не подозреваю…
Сейчас все - крутые блоггеры.. И каждый считает своим
долгом заявить о себе Миру и проповедовать Миру свои идеи. Я думаю, что это
лучше той ситуации, если бы люди не имели такой возможности. Хорошо, если
человек разумный, достойный, талантливый, предприимчивый и идеи добрые, пусть
разные...
Мне тоже предоставился
шанс создать свой блог во время обучения в школе «Успех в Internet Pro100». О школе я расскажу
отдельно. А сказать Миру пока нечего.
Хмм…Есть! Я - есть! Поэтому, до встречи!